Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Жир бобра 100 гр

800 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Жир Бобра

История использования бобрового жира насчитывает не одну сотню лет, наши предки очень ценили его целебные свойства и умели с его помощь лечить самые серьезные заболевания.

Применяется для повышения иммунитета, омоложения клеток, усиления регенеративных процессов тканей внутренних органов.

Применяется для растираний и повязок при мастите, воспалении придатков, болях внизу живота, при остеохондрозе, радикулите, артрите, артрозе.

Почему Бобровый жир так полезен?

Бобры в основном питаются растительностью поэтому в их жире скапливается большое количество глюкозы, которая является основным универсальным источником энергии человека. А глюкоза, в свою очередь, является отличным антитоксическим средством. Благодаря бобровому жиру, богатому глюкозой, лечат различные инфекции и выводят токсины из организма человека.

Давайте расмотрим спектр применения Бобрового жира

  • Повышения иммунитета;
  • Омоложения клеток, усиления регенеративных процессов тканей внутренних органов;
  • Для растираний и повязок при мастите, воспалении придатков, болях внизу живота;
  • При остеохондрозе, радикулите, артрите, артрозе;
  • Простатите и аденоме простаты, женских гинекологических заболеваниях (в сочетании с экстрактом бобровой струи).

Вот как можно его использовать

Жир бобра, применяемый совместно с экстрактом бобровой струи, является универсальным средством для снижения и ликвидации проблем мужских и женских интимных сфер.

В сочетании с экстрактом Бобровой струи, данный состав (бобровый жир, живица кедра, экстракт бобровой струи) устраняет главное - венозный застой, а также успешно борется со многими возбудителями инфекций, передающихся как половым путем, так и приходящих с током крови из скрытых очагов инфекций (например, больной зуб, воспаление лимфоузлов, грипп и др.).

При лечении и профилактике мужских и женских проблем половой сферы (простатит, аденома простаты, импотенция и др.), следует принимать внутрь экстракт Бобровой струи (для профилктики -2-3 капли 2-3 раза в день, для лечения - 1 ч/ложка 2 раза в день до еды ) , а состав (бобровый жир, живица кедра, экстракт из бобровой струи) в небольшом количестве втирать в область проблемного места - наружно. Такое сочетание даёт быстрый положительный эффект.

Кто готовит этот препарат - это важно

Важно, потому что только опытный человек обладающий определенными знаниями способен приготовить правильный, целебный бобровый жир.

И у нас такой человек есть: кандидат биологических наук, консультант по традиционным системам оздоровления средствами фитотерапии и природными биологически активными веществами. Лектор по вопросам фитотерапии ООО "БиокластерПлюс", г. Петушки (Владимирской обл.), и ООО "НПП Путь Света", г. Владимир.

Способ применения: 0,5 чайной ложки втирать в проблемное место на ночь.

Продукт сертифицирован и соответствует всем техническим нормам СТО 66676791-002-2012

Рафасовка по 100 мл.

Рекомендуем ознакомиться с целебными свойствами медвежьего жира.

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!