Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Пчелиный подмор настойка

330 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Пчелиный подмор настойка

Мертвые пчелы (по-другому — пчелиный подмор) является превосходным лекарственным средством, которое помогает излечивать самые разнообразные недуги. Тельца умерших пчёл обладают огромнейшим биологическим и энергетическим потенциалом, они содержат уникальные вещества, благодаря которым можно не только бороться с болезнями, но и продлевать молодость, сохраняя красоту.

Целебные свойства пчелиного подмора существенно усиливаются, если его грамотно сочетать с другими продуктами пчеловодства, фитопродуктами и биологически активными добавками. Древнеримский врач Гален, к примеру, добавлял в еду раздавленных пчёл, чтобы избавиться от зубной боли, заболеваний дёсен, восстановить рост волос.

Достоверно известно, что смешанную с мёдом золу подмора употребляли при заболеваниях глаз, а сваренных в меду пчёл — при дизентерии. Отвар пчёл зарекомендовал себя как хорошее мочегонное средство.

Чтобы избавиться от подагры, ревматизма, водянки и растворить мочевые камни, рекомендуется принимать высушенных и истолченных пчёл, смешанных с вином и молоком. Пчёлы в меду — хорошее средство, помогающее при кровавой диарее, язвах, резях в животе, гнойниках, лишаях.

Как это работает

Тело каждой пчелы включает в себя практически все компоненты, содержащиеся в мёде, пыльце, маточном молочке, прополисе и воске: минералы, витамины, аминокислоты, ферменты, вещества, подобные гормонам — и все они обладают оздоровительными свойствами.

В хитиновом покрове пчёл содержится гепарин и его производные. Эти вещества способны подавлять воспалительные процессы, стабилизировать кровяное давление, благотворно влияют на кровеносную систему и состояние сосудов. Пчелиный подмор очень эффективен при разнообразных патологиях крови, почек, сердца, печени и сосудов.

Хитозан, который также называют пчелозаном — вещество более активное и мощное, чем хитозан ракообразных. Он оказывает положительное влияние на обмен веществ, обладает противовоспалительными, общеукрепляющими и тонизирующими свойствами. Хитозан регулирует функции нервной и эндокринной систем. Хитозанно-меланиновый комплекс, получаемый из пчелиного подмора, хорошо связывает и расщепляет жиры.

Хитозан незаменим для профилактики ожирения и атеросклероза, очищения кишечника и нормализации его работы, препятствует всасыванию в кровь токсинов, применяется как средство для профилактики диабета. Это вещество связывает и выводит из организма соли тяжелых металлов и радионуклиды, заживляет раны и ожоги без образования рубцов, обладает обезболивающим и кровоостанавливающим средством.

Жир пчелы по сравнению с рыбьим жиром содержит более полный комплекс полиненасыщенных жирных кислот и только растительные стерины. Он легче усваивается организмом и не вызывает колебаний уровня сахара в крови. Его употребление снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, регулирует артериальное давление, поддерживает иммунную систему, способствует скорейшему заживлению поврежденных тканей.

Тельце пчелы содержит множество пищевых волокон, которые приводят к улучшению работы желудочно-кишечного тракта, регулируя его функции. Это прекрасные натуральные сорбенты, очищающие организм от шлаков и токсинов. Они связывают и выводят продукты метаболизма, оказывающие негативное влияние на организм, поврежденные клетки, радионуклиды, соли тяжелых металлов, пестициды, алкоголь, медикаменты.

Показания к применению пчелиного подмора:

  • реабилитация после лучевой терапии, химиотерапии;
  • острые и хронические инфекционные заболевания;
  • отравления;
  • раны, заболевания кожи;
  • рекомендован людям, проживающих в местах с повышенной радиацией;
  • нарушение обменных процессов;
  • заболевания сосудов;
  • заболевания крови и сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания почек;
  • зашлакованность организма;
  • гнойные процессы;
  • заболевания зубов и дёсен;
  • заболевания кишечника;
  • глазные болезни;
  • заболевания органов слуха;
  • заболевания мочеполовой сферы;
  • заболевания печени;
  • стрессовые состояние, возрастные изменения.

Спиртовой пчелиный подмор — продукт, который способен оздоровить и укрепить организм. Чтобы обогатить своё тело белком и получить дополнительную энергию, мы рекомендуем употреблять в пищу молочный коктейль с хитозаном.

Не имеет противопоказаний к применению, не вызывает выраженных проявлений аллергии, побочные реакции не зафиксированы.

Способ применения

1 капля на 10 кг массы тела 2 раза в день, принимать за 30 минут до еды. Продолжительность приема - 21 день.

Расфасовка по 50 мл.

Изготовитель ООО «МатериаБиоПрофиЦентр»

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!