Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Панты марала 60 капсул

1200 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Пантовир — это натуральный препарат, изготавливаемый из пантов алтайского марала. Так же в состав препарата входят экстракты женьшеня, красной щетки и экстракт прополиса.

Панты — неокостеневшие рога благородных пантовых оленей (в частности, алтайского марала) — представляют собой уникальный биологический материал.

Именно неокостеневшие образования обладают уникальным составом, который в совокупности дает ярко выраженный биологический эффект.

Целебные эффекты

По утверждению ряда экспертов, препараты, созданные на основе продуктов пантового оленеводства, — самые эффективные и безопасные адаптогены. Они являются универсальными биостимуляторами, модуляторами и оптимизаторами биологических процессов.

  • Экстракты пантов стимулируют иммунную систему и лейкопоэз, увеличивают содержание нейтрофилов в крови, повышая устойчивость организма к действию патогенных микробов и вирусов.
  • Экстракт Женьшеня укрепляет нервную систему, повышает работоспособность, регулирует содержание холестерина в организме, стимулирует половые функции.
  • Экстракт Красной щетки обладает прекрасными иммунными и адаптогенными свойствами. Растение воздействует на клеточном уровне, очищая и омолаживая организм, восстанавливая функции больных систем и органов. Благотворно воздействует на гормональную систему.
  • Экстракт Прополиса сильнейший природный антибиотик, обладает мощным противовоспалительным действием при заболеваниях суставов, слизистых оболочек и кожи. Укрепляет стенки сосудов, нормализует клеточное дыхание, заживляет раны,восстанавливает пораженные клетки ткани, восстанавливает обмен веществ, нормализует метаболизм.

Действие капсул из пантов марала

  • Панты повышают содержание кальция в костях, ускоряют срастание костей при переломах. Люди, употребляющие панты, способны выполнять большую работу с укорочением периода восстановления работоспособности.
  • Уменьшают риск фатальной сердечной атаки и инсульта более чем на 400%, вызывают нормализацию кровяного давления, увеличение силы сердечных сокращений и насосной функции сердца.
  • Улучшают гемореологию и микроциркуляцию, вызывая угнетение свертывания крови и адгезивной способности тромбоцитов.
  • Уменьшают уровень плазменного холестерина, способствуют профилактике атеросклероза.
  • Содержат в своем составе стимуляторы ангиогенеза и металлопротеиназы, ускоряющие рост сосудов в зону ишемического повреждения (инфаркт, инсульт).
  • Увеличивают на 40% продолжительность жизни животных с опухолями, а также снижают побочные эффекты противоопухолевых препаратов.
  • • У тренирующихся спортсменов панты способствуют увеличению мышечной массы и силы, улучшают кровоток в мышцах. Атлеты, пловцы, скалолазы издавна используют этот препарат для увеличения силы и выносливости.
  • Способствуют заживлению кожных ран и ожогов, ускоряют процессы восстановления у хирургических пациентов, обладают противовоспалительным эффектом.
  • Содержат антидепрессанты и регуляторы настроения, препятствуют ослаблению психики.
  • Задерживают процесс старения организма и облегчают течение климакса у женщин.
  • Повышают сексуальную активность, увеличивают уровень плазменного тестостерона у мужчин.
  • Обладают высокой антиоксидантной и антистрессорной активностью, повышают выработку в клетках шаперонных белков, «ремонтирующих» частично денатурированные белковые молекулы и поврежденные клеточные органоиды.
  • Активируют процессы репарации ДНК, повышают стабильность генома, защищая его от действия различных мутагенов – ионизирующей радиации, тяжелых металлов, химических агентов, вирусов и др.

100% натуральная работающая формула

Уникальная технология получения порошка «Пантовир», купить который вы можете в нашем интернет-магазине, позволяет сохранить активность ценнейшего комплекса биологически активных веществ, содержащихся в пантах.

Благодаря данной технологии, «Пантовир» содержит в своей основе высокоактивные белковые и пептидные регуляторы молекулы, витамины С, B1, B12, Е, D, аминокислоты, нуклеотиды, макро- и микроэлементы, обладающие способностью оптимизировать обмен веществ, повышать образование энергии и содержание белка в клетках, стимулировать регенераторные процессы.

Лечебное применение имеет 2000-летнюю историю. Алтайские пантовые олени — это редкие дикие животные, обитавшие только в высокогорных районах Северной Маньчжурии, Алтая и Саян.

В античном Китае и на Дальнем Востоке панты применялись при болях в суставах, болезнях печени и почек, язве желудка, подагре, головной боли, экземе, простуде.

Лечились импотенция, ожирение, дисфункциональные маточные кровотечения, амнезия, раны, боль, артриты. В 16 веке в Китае классический медицинский лист содержал в своей основе различные пантовые препараты: порошки, таблетки, экстракты, настойки, мази.

Заказывайте алтайский "Пантовир" у нас, мы гарантируем качество данной продукции по выгодной цене!

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза вдень во время еды. Курсы могут быть 1-2 месяца.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Форма выпуска:

60 капсул в пэт банке. Купить продукцию можно у нас на сайте по низкой цене.

Изготовитель

ООО "Благодея Алтай"

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!