Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Супер Онко по Соколову 50 мл

Нет в наличии
4800 рублей
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Препарат Супер – Онко изготовлен непосредственно под руководством заслуженного целителя России Соколова Николай Сергеевича.

Препарат приготовлен с соблюдением всех технологических требований, прошел испытания в лабораторных и клинических условиях и дал положительные результаты при лечении, как онкологических заболеваний, так и многих тяжелых хронических болезней.

Испытания проводились как в России, так и в Республике Беларусь, Украина и странах Балтии.

Секрет препарата Супер Онко в его составе и технологии производства

  • Живые ферментированные соки: болиголова пятнистого ферментированного, чистотела большого, зеленого грецкого ореха, черного ореха.
  • Вытяжка аконита джунгарского, экстракт цветков белого картофеля, катализаторы.

Одним из самых главных условий действия препарата является правильно разработанная пропорция компонентов. В иных условиях препарат обладает резко отрицательными свойствами.

Являясь одним из сильнейших иммуностимуляторов, он постоянно держит эндокринную и иммунную систему в напряжении, что позволяет ему справляться с онкологическими и другими болезнями.

Действие препарата Супер – Онко основано на синергическом воздействии ряда алкалоидов и фитонцидов ядовитых растений. Особенно положительные результаты препарат показал после применения химиотерапии и лучевой терапии.

Одно из достоинств состоит в том, что препарат не разрушает печень и не вызывает аллергии. Все это возможно при соблюдении дозировки и самое главное соблюдении технологических требований изготовления препарата.

По согласованию Николаем Сергеевичем сок зеленого грецкого ореха и черного ореха был заменен на сок зеленого маньчжурского ореха, что не повлияло на качество Супер – Онко.

При каких формах онкологии полезен данный продукт

Согласно собранным научным данным положительный эффект выявлен при следующих заболеваниях: рак легких, желудка, кишечника, почек, печени, мочевого пузыря, опухоли головного мозга, рак мужских и женских половых органов, рак груди, различные формы лейкемии и других формах.

Как использовать препарат

Начинать приём одноразовой дозы 15 капель препарата разведенного в 100-150 мл воды. Принимать два раза в день, утром и вечером, за 20 минут до приема пищи. При хорошей переносимости «Супер – Онко» одноразовая доза препарата постепенно может быть доведена до 30 капель и более.

Расфасовка 50 мл.

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!