Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Солидоловая мазь от псориаза

Рейтинг:5.001 отзывов (1)
750 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Солидоловая мазь, изготовленная по рецепту Голюка, – это наружное средство, которое широко применяется для лечения кожных заболеваний, в частности псориаза. Методика Голюка состоит не только в обработке очагов поражения мазью, но и в специальной диете, а также соблюдении режима. Для того чтобы снизить риск обострения или повторного возникновения псориаза, рекомендуется принимать настойку аралии или элеутерококка одновременно с наружным лечением болезни. Использовать солидоловую мазь Голюка можно дома. Данный препарат изготавливается из натуральных ингредиентов, поэтому часто используется в натуропатии и гомеопатии. Купить мазь Голюка от псориаза можно в нашем интернет-магазине.

Состав мази Голюка

Это лекарственное средство включает в себя солидол медицинский (плаичная смазка из жирных кислот), пчелиный цветочный мед, свежий яичный белок, а также флорализиновый крем и порошок чистотела. Данные компоненты используются для профилактики обострений псориаза и лечения этого заболевания. Перед тем как использовать мазь Голюка, проконсультируйтесь со своим дерматологом! Особенно если вы уже пользуетесь какими-то препаратами. Некоторые лекарственные средства нельзя принимать одновременно, они ослабляют или сводят на нет эффект друг от друга. Противопоказания к использованию мази Голюка: заболевания почек, период беременности и лактации, дети до 12 лет и индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Мазь следует наносить только на пораженные участки тела.

Свойства мази Голюка

Этот натуральный препарат обладает противовоспалительным эффектом. Также солидоловая мазь уменьшает отеки и снижает зуд. Препарат может полностью убрать псориазные бляшки во время лечения. Внешние симптомы при правильном лечении исчезают, и наступает длительная ремиссия.

Способ применения

В рамках профилактики кожных заболеваний мазь Голюка наносят тонким слоем на воспаления или высыпания и втирают в кожу 2 раза в день. Длительность одного курса составляет 10 дней. Для лечения псориаза мазь втирается одновременно с приемом внутрь настойки аралии маньчжурской (30–40 капель за 30 минут до еды 3 раза в сутки). Длительность лечения составляет 30–40 дней. Чешуйки должны сходить. При появлении гнойничков, нужно мыть их теплой водой за 15 минут до использования мази и вытирать насухо. Воспаления требуется 2–3 раза в неделю промывать с мылом. Для того чтобы мазь подействовала, необходима диета: нужно исключить из своего рациона жареное мясо, яйца и острое. Растительные продукты, фрукты и овощи, наоборот, следует употреблять регулярно. Также рекомендуется соблюдать режим труда и отдыха. Лечение не начинают в период обострения псориаза.

Показания для примененияЛишай, Псориаз
ПроизводительООО Шин
Отзывы покупателей

Средняя оценка покупателей: (1)5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Псориаз у меня с детства, постоянно с этой проблемой борюсь и часто меняю средства. Сейчас вом эту мазь использую и пока на ней и остановлюсь, с первой недели вижу что работает. У меня на животе сильно кожа шелушилась, но теперь нет шелушения и зуда нет, так же и пятно еле видно, чуть-чуть просматривается, т.е. мазь мне реально помогает, потом ещё его закажу.
Посмотрите 1 отзыв о Солидоловая мазь от псориаза