Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Мазь сабельник и маклюра

350 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Мазь для суставов сабельник и маклюра

Идеальное сочетание! В состав мази входят, пожалуй, лучшие 2 компонента для лечения опорно-двигательного аппарата – это сабелиник и маклюра. Давайте более подробно рассмотрим каждый из компонентов.

Сабельник - обладает самыми различными терапевтическими свойствами: вяжущим, жаропонижающим, кровоостанавливающим, ранозаживляющим, тонизирующим.

Проявляя интенсивную антибактериальную активность, применяется при абсцессах, фурункулах, флегмонах, воспалении лимфоузлов, различных опухолях, радикулите, полиартрите, ревматизме, туберкулёзе лёгких, ишиасе.

Вытяжка корней сабельника болотного применяют при остеохондрозе, артрозе, подагре, а также при растяжении мышц и ушибах.

При применении мази с сабельником на начальном этапе возможны обострения (в суставах и позвоночнике могут возникнуть боли вследствие того, что сабельник начинает сильно вытягивать соли), но уже через несколько недель применения мази боли уходят.

Что бы усиль работу сабельника, в мазь добавляем маклюру

Маклюра – это необходимый компонент всех схем фитотерапии при межпозвоночных грыжах, пяточных шпорах, заболеваниях суставов и остеохондрозе.

Мазь с маклюрой способствует устранению хронических суставных воспалений и активизирует вывод солей, шлаков и токсинов из суставов и позвоночника.

Мазь окажет существенную помощь при шейном, грудном и поясничном остеохондрозе, особенно в сочетании с лечебным или общим массажем.

Является эффективным средством при межпозвоночных грыжах.

Используется для растирок в сочетании с массажем при болях в суставах, полиартритах, радикулитах, подагре, остеохондрозе, ревматизме, пяточных шпорах, воспалительных болях в мышцах, наростах косточек на ногах.

Инструкция

2-3 раза в день нанести мазь тонким слоем на поражённый участок кожи. Курс 1-3 месяца, затем перерыв 10 дней и курс можно повторить.

Расфасовка и производитель

ООО "Благодея алтай", 75 гр.

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!