Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Грецкий орех мазь

350 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Грецкий орех лечебная мазь в расфасовке 40 гр. можно купить у нас в интернет магазине по очень выгодной цене 280 рублей. 

Грецкий орех является, пожалуй, самым уникальным и ярчайшим представителем растительного сообщества, растением в котором все его части обладают высокими биологически активными свойствами.

Орех вносит существенный вклад в зеленую кладовую, что способствует высокоэффективному лечению человеческого организма от многих недугов.

Он с давних пор и во многих странах мира известен как прекрасное лечебное средство.

Еще много веков тому назад известный Авиценна указывал, что орех является эффективным лекарственным средством для лечения ряда заболеваний.

  • Грецкий орех обладает рассасывающим действием, устраняет различные новообразования, снимает воспаление и раздражение кожи, является природным источником йода.
  • Мазь Грецкий орех эффективна в комплексном лечении гипотиреоза, опухолей и узлов различной локализации, кожных и суставных заболеваний.
  • Мазь оказывает формирующее и структурирующее действие на различные органы и ткани организма, активирующее действие на кровообращение и процессы, связанные с обменом железа.
  • Повышает гемоглобин в крови.

Лечебная мазь полезна при:

  • узловом зобе (при нормальной или пониженной функции щитовидной железы)
  • фиброзно-кистозной мастопатии и фиброаденоме молочной железы
  • ревматизме, полиартрите, артрозе, остеохондрозе
  • диатезе, нейродермите, дерматите, экземе, псориазе, грибковых поражениях кожи
  • доброкачественных и злокачественных опухолях (как дополнительное средство).

Как использовать мазь

2-3 раза в день нанести мазь тонким слоем на область больного органа. Дать впитаться и надеть хлопковое бельё. Не смывать. Опухоли не массажировать, не заматывать и не греть!

Использовать мазь курсом 1-3 месяца в зависимости от заболевания, затем поменять на другую мазь. Противопоказания: беременность, гипертиреоз.

Натуральный состав мази

Индонезийское пальмовое масло, растительный эмульгатор, спиртовой экстракт зелёных плодов грецкого ореха, эфирные масла мяты, эвкалипта, прополис, глицерин, ланолин.

Производитель

ТМ "Мариславна" (ИП Веселова М.В., г.Майкоп), ТУ 9158-006-0177188917-2014

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!