Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Свечи с болиголовом Благодея Алтай 10 шт

800 рублей 550 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Свечи с болиголовом работают в качестве профилактики и защиты от новообразований различных видов в области малого таза.

Препарат хорошо подходит для комплексного лечения опухолей и полипов, находящихся внутри матки или кишечника, рака предстательной железы.

Помогает предотвращать распространение метастазов из опухолей на соседствующие ткани и органы.

Свечи Благодея это натуральное средство с природными компонентами в составе:

Масло какао, экстракт болиголова, экстракт рейши, экстракт лопуха.

  • Экстракт болиголова - является одним из наиболее эффективных методов предупреждения и лечения рака, иных злокачественных и доброкачественных опухолей. Его можно применять как аналог химиотерапии, но более щадящий и действующий комплексно на весь организм.
  • Экстракт рейши - уникальные свойства гриба рейши позволяют использовать его для исцеления почти от всех недугов и болезней. В восточной медицине говорится о способности гриба Рейши очищать энергетический канал печени. Очищение меридиана печени способствует восстановлению циркуляции внутренней энергии, а это приводит к исцелению от большинства известных заболеваний за счёт активизации естественных сил организма.
  • Экстракт корня лопуха - лопух известен в народной медицине уже много столетий, ведь он обладает мощной целебной силой. Он способен регенерировать ткани, является сильным желчегонным препаратом, а также оказывает антибактериальное, болеутоляющее и мочегонное действие.
  • Основой для свечей служит оболочка из какао-масла. Она сохраняет твердую форму до контакта с телом. При температуре выше 32-35 градусов она начинает плавиться и высвобождать действующие вещества препарата. Само масло обладает ранозаживляющими свойствами и увеличивает скорость обновления тканей.

Инструкция по применения свечей с болиголовом

Принимать по 1 свече 1-2 раза в день, курс 30 дней, повторить курс при необходимости 2-3 раза (перерыв между курсами 10 дней).

Упаковка 10 свечей. На курс нужно минимум 3 упаковки.

Производитель

ООО Благодея Алтай

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!