Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Масло лопуха (репейное)

Рейтинг:5.002 отзывов (2)
Нет в наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Масло из корней лопуха большого (репейника) - это уникальный фитоактиватор, содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты), дубильные вещества, минеральные соли и витамины.

У нас вы можете купить масло лопуха самого высокого качества от компании Благодея Алтай, расфасовка 100 мл.

Лечебные свойства масла лопуха при наружном применении

  • Устраняет перхоть, укрепляет и оздоравливает волосы.
  • Способствует быстрому росту волос, ресниц и бровей.
  • Увлажняет, питает кожу и разглаживает морщины.
  • Способствует скорейшему заживлению ран, ссадин, царапин и т.д.
  • Оказывает антибактериальное действие.

Как применять масло лопуха

Масло лопуха для волос — небольшое количество масла лёгкими движениями втирать в кожу головы, оставить на 1 час, затем смыть тёплой водой.

Масло лопуха для бровей — тёплое масло нанести щёточкой на брови, расчесать по направлению роста волос и обратно, оставить на всю ночь. Утром смыть водой.

Масло лопуха для ресниц — щёточкой из-под туши нанести масло по всей длине ресниц, оставить на 1 час, затем протереть влажной салфеткой.

Масло лопуха для лица — слегка подогретое масло нанести на чистое лицо, уделяя особое внимание зоне вокруг глаз, оставить на всю ночь.

Лечебные свойства масла лопуха при приёме внутрь: При язвенной болезни желудка или кишечника — по 1 десерт. ложке 3 раза в день. Для поднятия иммунитета — по 1 чайн. ложке в день.

Противопоказания репейного масла: индивидуальная непереносимость компонентов.

Купить масло лопуха можно на нашем сайте по очень выгодной цене.

Расфасовка 100 мл.

Показания для примененияПерхоть
ПроизводительООО Благодея алтай
Отзывы покупателей

Средняя оценка покупателей: (2)5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
  • Это масло лопуха отлично помогло мне остановить выпадение волос. Когда я начала его втирать в кожу головы, заметила, что волосы стали выпадать меньше, а растут лучше и быстрее, к тому же они теперь не такие тонкие и ломкие. Ещё такое масло можно применять и для того, чтобы избавиться от перхоти, а так же для поднятия иммунитета. Очень хорошее, полезное и эффективное средство и при этом абсолютно натуральное, не имеет побочек и не вызывает аллергии.
  • Приобретал данное репейное масло лопуха. Остался очень доволен покупкой. Покупал для укрепления волос, чтобы втирать репейное масло. Использовал регулярно, несколько раз в неделю. И после пройденного времени начал замечать его эффект. Волосы начали становиться крепкими, густыми и перестали выпадать. Само масло очень радует в применении и имеет приятный запах.
Посмотрите все 2 отзыва о Масло лопуха (репейное)