Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Лечебные свечи с грибом Веселка 10 шт

2030 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Гриб Веселка капсулы

Весёлка обыкновенная имеет абсолютно уникальный внешний вид. Если в стадии «яйца» этот гриб можно перепутать с другими представителями семейства весёлковых, то зрелый гриб невозможно перепутать абсолютно ни с чем. За это ему было дано немало названий, которые так или иначе используются и по сей день.

Эти грибы можно встретить в кустарниках, в траве и в лиственных лесах. Как правило, «яйца» весёлки можно найти уже в середине июля. Именно они и обладают отменными целебными свойствами, за которые их так ценят любители фунготерапии.

Уникальные препараты из центра фунготерапии

Фунготерапия (по-другому — лечение грибами) сейчас получила широкое распространение, благодаря целому ряду исследований и удивительных открытий, а также обнародованию интересных фактов, которые были известны восточным целителям еще в глубокой древности. Многие ошибочно считают, что лечиться можно абсолютно любыми съедобными грибами, но это не так.

Для этих целей подходят только определенные грибы, обладающие выраженными лечебными свойствами. Чтобы приготовить препараты из таких грибов, нужен немалый опыт и определенные знания, которые доступны только настоящим профессионалам. Такие профессионалы работают в в центре фунготерапии И.А. Филипповой. Ежедневно они готовят лечебные добавки из высококачественного сырья, которое попадёт в руки желающих исцелиться.

Не доверяйте сомнительным личностям, предлагающим чудесные порошки, покупайте препараты из грибов только у проверенных производителей.

Все препараты, которые предлагает данный центр прошли все необходимые клинические исследования, полностью отвечают санитарным нормам и безопасны для людей.

Свечи Гриб Веселка

С древних времен весёлка славится своими целебными свойствами. Этот гриб применяли для исцеления ран, язв, кожных заболеваний, болезнях суставов и варикозе. В результате научных исследований было установлено, что в этом грибе содержится большое количество веществ, которые обладают выраженными лечебными свойствами.

Противоопухолевые качества веселки стали легендой — он способен излечивать рак практически в любой стадии. Химический состав гриба уникален и некоторые вещества, входящие в него, вызывают повышенное выделение перфоринов в организме, а они, как известно, активно убивают раковые клетки. Доброкачественные опухоли просто рассасываются, если регулярно употреблять веселку.

Грибные фитонциды, содержащиеся в Весёлке, губительны для вирусов гепатита, герпеса и гриппа. Эти удивительные вещества нормализуют уровень холестерина, снижают давление, снимают воспаления, быстро заживлять язвы и раны. Особенно ценится благоприятное воздействие гриба Веселки на половую систему, он действует как афродизиак.

Гриб Веселка используется при:

  • В комплексной терапии эффективен при последних стадиях онкологии
  • При терапии доброкачественных новообразований
  • Вирусных заболеваниях
  • Гипертонии
  • Повышенном уровне холестерина
  • Артериосклерозе
  • Гинекология (эндометриозе, полипах, воспалении придатков, миомах, фибромиомах, злокачественных новообразованиях, скрытых половых инфекциях)
  • Заболеваниях мочеполовой сферы
  • Болезнях желчевыводящих путей
  • Заболевания ЖКТ (дисбактериоз, геморрой, трещины ануса, полипы кишечника, онкология прямой кишки, язва желудка)
  • При половом бессилии и бесплодии

Противопоказания

Среди противопоказаний к применению свечей гриба Веселка: беременность, лактация, возраст детей до 10 лет.

Как применять свечи Веселка

Применять ректально или вагинально по 1 свече через 1-2 на ночь. Курс лечения 2-3 месяца.

Почему именно свечи?

Суппозитории получают все большее распространение в мировой медицинской практике.

  • Простота и удобство в применении таких лекарств, точная дозировка лечебного вещества.
  • Всасывание большей части лечебных субстанций происходит прямо в большой круг кровообращения, не затрагивая печень, эффективность от такого способа применения возрастает на 70%.
  • Негативные эффекты отсутствуют, в отличие от инъекционных и пероральных лекарств. Не секрет, что многие лекарства, как говорится "Одно лечат, другое колечат".
  • Степень появления аллергических реакций намного ниже, чем у традиционных препаратов.
  • Лечение с помощью свечей обходится в несколько раз дешевле, чем лечение обычными средствами, так как они действую целенаправленно с необходимой степенью дозирования.
  • Комплексное действие на весь организм.

Расфасовка препарата

10 свечей - концентрированная вытяжка гриба Веселка

Изготовитель

ООО «НПО «Биолюкс» Товар сертифицирован. РОСС RU.МЛ20.Н01891 EAC MRT/ISO, ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!