Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Спецтоник гриба лисичка

650 рублей 350 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Спецтоник с грибом лисичкой для восстановление функций и состояния печени, предупреждения гельминтных заражений, гепатоза, вирусных и токсических изменений печени, дегенеративных и опухолевых изменений.

Что такое спецтоник?

Это 30 растительных капсул по 0,5 гр. в желатиновой оболочке. Каждая капсула содержит масло ядер кедра сибирского, экстракт плодового тела лисички обыкновенной.

Гриб Лисичка - содержит полисахарид хиноманнозу, благодаря чему создает в организме условия несовместимые с жизнью паразитов, убивает глистов и их личинки. Происходит самостоятельно очищение организма и восстановление нормальной микрофлоры кишечника, нормализация обменных процессов, устранение лишнего веса и аллергических реакций, поражений кожи и угревой сыпи.

Биологически активные вещества лисички активно воздействуют на ферменты печени, которые отвечают за переработку и выведение жиров. Если эти ферменты работают хорошо, то при правильном питании и без злоупотребления вредными синтетическими продуктами и ГМО лишний вес вам не грозит.

Кедровое масло - усиливает действие лисички и еще активнее способствует освобождению организма от паразитов и токсинов, восстанавливает иммунитет и нормальные обменные процессы, нормализует работу сердца и сосудов, работа которых нарушается при гепатозе.

Спецтоник гриба лисички на кедровом масле – это простой и эффективный природный продукт не вызывающий привыкания. Продукт изготовлен по особой технологии без нагревания и агрессивного воздействия.

Это нативный (живой) комплекс, т.е. все молекулы и клетки растительного сырья находятся в неизмененной по клеточной структуре форме, а значит, максимально эффективно и гармонично воздействуют на весь организм в целом.

Гриб лисичка - для чего его используют

Для предупреждение гельминтных заражений, гепатоза, вирусных, токсических, дегенеративных и опухолевых изменений печени, а также при ожирении и нарушении функций желчного пузыря.

Спецтоник это комплекс с лисичкой обыкновенной способствует скорейшему восстановлению функций и состояния печени , оказывает активное действие на изменения печени и поджелудочной железы, а также сопутствующие нарушения лимфооттока:

  • при гепатозе печени (перерождении клеток печени, ожирении печени);
  • при гельминтозах печени и желчного пузыря;
  • при камнях в желчном пузыре;
  • при вирусных и инфекционных процессах в печени (гепатиты);
  • при опухолевых изменениях;
  • при дегенеративных процессах печени (разрушении);
  • при интоксикации алкоголем, лекарственными препаратами, ядами;
  • при ожирении, излишнем весе, нарушении обменных процессов и углеводно-липидного обмена;
  • при воспалительных процессах в результате неправильного питания и употребления жирной и острой пищи;
  • при аллергических процессах;
  • при нарушении усвоения витаминов, минералов и биологически активных веществ;
  • при угревой сыпи и акне;
  • при лимфотоксикозе и нарушении лимфооттока.

Инструкция по применению спецтоника

Принимать внутрь по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс – 30 дней. Рекомендуется 4 курса в год.

Получается, что на полный курс вам нужно купить 3 упаковки спецтоника с лисичкой.

Заказывайте этот товар у нас, не забывайте, что для всестороннего и максимально эффективного лечения нужен комплексный подход, поэтому обязательно взгляните на сопутствующие товары.

ПроизводительООО Сашера мед
Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!