Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Настойка гриба веселка 100 мл

400 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Гриб веселку можно найти в смешанных лесах Европы, Сибири, Дальнего Востока и Кавказа. Для опытных грибников он не является экзотикой, и они хорошо осведомлены не только о его гастрономических качествах, но и о лечебных свойствах. Настойка веселки в течение нескольких столетий применялась в народной медицине. Сегодня это средство изучено фармакологами. Они доказали, что состав гриба позволяет бороться с онкологией, укреплять иммунитет, поддерживать работу сердца и сосудов.

Из-за распространенности гриба настойку из него пытаются изготавливать в домашних условиях. Однако это не гарантирует эффективности и безопасности, поскольку для производства лекарства необходимо только качественное сырье. А действенность препарата напрямую зависит от соблюдения производственных технологий. Поэтому врачи рекомендуют употреблять продукт, имеющий сертификат и соответствующий требованиям современной медицины. Магазин «ДаПрирода» предлагает приобрести сертифицированную настойку гриба веселка в Москве.

Полезные свойства

Веселка – многофункциональное средство, поэтому оно выпускается не только в виде спиртовой настойке, но и в форме капсул, порошка и т.д. В составе продукта – биологически активные вещества, которые препятствуют росту онкологических образований.

Оказывает благотворное влияние на сердце и сосуды. У пациентов, принимающих настойку, приходит в норму артериальное давление, снижается риск инфаркта и инсульта. помимо этого, веселка уничтожает вирусы и налаживает иммунную систему. Тем, кто хочет выглядеть молодо и свежо, веселка тоже поможет, ведь ее активные компоненты восстанавливают кожу, возвращая ей эластичность. Кроме того, прием настойки веселки способствует синтезу витамина D.

Показания к применению

В список заболеваний, с которыми поможет справиться средство, входят:

  • доброкачественные новообразования;
  • онкологические заболевания на любой стадии;
  • болезни желудочно-кишечного тракта;
  • поражения печени, включая гепатит;
  • герпес, ветряная оспа и другие инфекционные заболевания;
  • простуда и грипп;
  • нарушения работы сердца и сосудов;
  • заболевания мочеполовой системы.

Также врачи могут порекомендовать купить настойку гриба веселка больным, страдающим от ран, которые долго не заживают, а также укусов насекомых.

Состав

Препарат является экологически чистым и содержит пищевой спирт, воду и гриб веселка без дополнительных компонентов.

Противопоказания

В силу отсутствия побочных эффектов средство имеет минимальный набор противопоказаний: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет и лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов препарата.

Способ применения

Препарат предназначен для наружного и внутреннего применения. Внутрь его принимают по 1 чайной ложке за 20 минут до еды в течение месяца. Однако врач может назначить повышенную дозировку. Это зависит от вида заболевания и его стадии. Наружно настойку используют в виде компрессов. Делают их 1 раз в день, на ночь.

Показания для примененияАденома предстательной железы, Артрит, Артроз, Атеросклероз, Бесплодие, Гангрена, Гепатит, Гепатит хронический, Герпес, Гипертония, Глисты, Грибковые заболевания кожи, Грибок на ногтях (онихомикоз), Грипп, Инфаркт миокарда, Ишиас, Киста, Киста яичника, Красная волчанка, Красный плоский лишай, Лейкоз (лейкемия, Лишай, Лямблиоз, Мастит, Мастопатия, Миокардит, Миома матки, ОРВИ, Ожог, Остеоартроз, Остеопороз, Остеохондроз, Панкреатит, Подагра, Полиартрит, Полипы, Полипы желудка, Полипы кишечника, Порок сердца, Простатит, Простуда, Радикулит, Рак, Ревматизм, Рожистое воспаление, Свиной цепень, Сифилис, Стафилококк, Туберкулез, Угревая сыпь, Укусы, Уреаплазмоз, Фиброма, Фурункул, Хламидиоз, Хроническая почечная недостаточность, Хруст в суставах, Цирроз печени, Цистит, Чирьи, Шум в Голове, Экзема, Язва трофическая, Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, алейкемия, белокровие, рак крови)
ПроизводительЦентр гомеопатии
Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!