Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Гриб Мейтаке 60 капсул

1050 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Гриб японских гейш – Мейтаке

Природа сделала людям потрясающий подарок: на нашей планете появились разнообразные грибы, многие из которых обладают чудодейственными свойствами. С древних времен целители пытались постичь тайны, которые хранят в себе грибы, готовили из них лекарства, открывая все больше новых полезных свойств.

В странах Азии некоторые грибы ценились настолько, что употреблять их могли лишь императоры. Мейтаке — древесный гриб, произрастающий в лесах Японии и на севере Китая. Он менее ценен, чем шиитаке, но также обладает потрясающими свойствами, которые человечество научилось использовать себе во благо.

Гриб мейтаке отказывает благоприятное воздействие на женский организм: способствует снижению веса, нормализации уровня холестерина, смягчает течение симптомов климакса, избавляет от повышенной утомляемости, головных болей и болей в животе перед менструацией, повышает сопротивляемость организма инфекциям. За эти качества мейтаке называли грибом японских гейш.

Грибная аптека И.А. Филипповой — только лучшие препараты

Если у вас нет достаточно знаний и опыта, то не пытайтесь самостоятельно готовить препараты из грибов. Даже малейшее нарушение технологии может привести к неблагоприятным последствиям. Грибы — очень нежная субстанция. Например, если их подвергнуть термической обработке, засолить или замариновать, то они лишатся большей части своих полезных свойств.

В центре фунготерапии Ирины Филипповой знают о грибах всё! Там постоянно проводятся исследования и совершаются удивительные открытия, позволяющие создавать уникальнейшие препараты, способные помочь людям победить многие недуги.

Купить качественный гриб мейтаке можно в нашем интернет магазине от проверенного поставщика. Препарат продается в капсулах по очень выгодной цене.

Выбирайте только правильные и качественные препараты! Доверяйте своё здоровье лишь настоящим профессионалам.

Гриб Мейтаке — удивительное лекарство!

В восточной медицине гриб Мейтаке занимает далеко не последнее место и является одним из легендарных грибов. Рассказы о его чудесных свойствах так же стары, как истории об эликсире вечной молодости и драконах, весьма популярные в Японии и Китае.

Восточные врачи с древних времен применяли мейтаке в качестве лекарственного средства, а европейские узнали о его полезных свойствах не так давно и занялись их изучением.

Интерес европейцев к грибу возник около тридцати лет назад. С тех пор весть о ещё одном «грибном чуде» распространилась по всему миру — так, благодаря непревзойдённым свойствам, гриб обрёл популярность среди приверженцев фунготерапии.

Гриб Мейтаке — лучший друг женщин! Полезные свойства.

  • В грибе Мейтаке содержатся уникальные полисахариды, способные укреплять иммунную систему нашего организма. Употребление препаратов из этого гриба поможет активизировать собственные защитные силы организма, даст защиту от инфекций и других недугов.
  • Многим женщинам известно, что такое предменструальный синдром: повышенная утомляемость, слабость, головные боли, раздражительность и другие неприятные проявления. Гриб Мейтаке быстро и легко устраняет подобные явления, позволяя наслаждаться жизнью в радости и спокойствии.
  • Климактерический период — испытание, которое приходится проходить всем женщинам. Его проявления еще менее приятны, но и с ними можно успешно бороться при помощи мейтаке. Регулярный прием препаратов на основе мейтаке во время климакса уменьшает или вовсе устраняет многие климактерические симптомы. Исчезает раздражительность, потливость, частые приливы крови, нормализуется сердечный ритм.
  • Как отмечалось ранее, этот гриб способствует снижению веса за счет нормализации обменных процессов в организме. Проблема лишнего веса в нашем обществе стоит очень остро — людей, имеющих избыточную массу тела все больше с каждым днем. Лишний вес может стать причиной развития диабета, сердечно-сосудистых и других видов заболеваний.

Мейтаке поможет там, где не смогли справиться диеты и дорогостоящие препараты, он мягко снизит вес и укрепит организм.

Болезни, которые можно лечить при помощи гриба Мейтаке:

  • заболевания, вызванные простейшими организмами;
  • грибковые заболевания;
  • заболевания печени;
  • эндокринные заболевания;
  • вирусные заболевания;
  • сахарный диабет I и II типа;
  • гипертония;
  • доброкачественные опухоли;
  • предменструальный синдром, климакс;
  • бактериальные инфекции;
  • злокачественные новообразования;
  • нарушения обмена веществ, избыточный вес.

Противопоказания

Среди противопоказаний к применению гриба Мейтаке: беременность, лактация, возраст детей до 12 лет.

Как применять гриб Мейтаке

Принимать по 2 капсулы 3 раза в день, во время еды.

Продолжительность курса: 3-4 недели. На один курс вам понадобится 3-4 баночки гриба Мейтаке в капсулах.

Расфасовка препарата

60 капсул по 75 мг - концентрированная вытяжка гриба Мейтаке

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!