Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Гриб Копринус 60 капсул

780 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Гриб Копринус (Навозник) для снятия алкогольной зависимости

Гриб копринус, он же навозник — средство, подаренное нам самой природой для борьбы с пьянством. Эти грибы появились задолго до того, как люди научились получать этиловый спирт и принимать его внутрь. Сам по себе гриб съедобен и обладает довольно приятным вкусом, но при употреблении его совместно с алкоголем возникает бурная реакция организма, схожая с симптомами ацетальдегидного отравления.

После того как вещество выводится из организма, состояние нормализуется, но стоит выпить ещё некоторое количество алкоголя, симптомы возвращаются. Таким образом, при помощи доступного растительного сырья можно отучить человека от приёма алкоголя, формируя в нём стойкий рефлекс. У большинства нежелание испытывать постоянно симптомы отравления сильнее тяги к алкоголю.

Уникальная грибная аптека Филипповой И.А.

Уникальные природные средства, подаренные природой человечеству, в полной мере отдадут свои целебные вещества, если их правильно заготовили и сохранили. Лекарственные грибы особенно нуждаются в тщательной и аккуратной обработке, поскольку они очень чувствительны к воздействию соли, маринадов и термической обработки.

Только специальным образом заготовленные грибы помогают излечивать тяжелые заболевания, очищают организм, оздоравливают его и укрепляют иммунитет.

Мы представляем вашему вниманию препараты из грибов, изготовленные в центре фунготерапии Ирины Александровны Филипповой. Именно здесь создаются высококачественные препараты, которые завоевали доверие покупателей.

Их эффективность также подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.

Гриб Копринус — борец с пьянством

Кажется, что природа решила сделать человечеству подарок, создав нечто уникальное — навозник, или гриб копринус. Это средство не имеет себе равных даже среди новейших синтетических препаратов, призванных бороться с алкоголизмом. Механизм его действия схож с препаратами, созданными людьми в лабораториях, но он воздействует на отравленный алкоголем организм гораздо мягче, к тому же гриб Копринус менее токсичен, по сравнению с другими препаратами. Поэтому купить его будет хорошим решением.

В чём же секрет этого гриба? Секрет прост: в нём содержится вещество, которое окисляет находящийся в организме человека этиловый спирт — тетраэтилтиурамдисульфид, который сокращенно именуют коприном. Именно он, вступая в реакцию с этиловым спиртом, вызывает неприятнейшие симптомы отравления, которые способствуют формированию отвращения к алкоголю. Теперь вы понимаете, как помогает человеку гриб навозник от алкоголизма.

Реальная история излечения

Правдивая история излечения алкоголизма народными средствами — хороший пример, который заставит задуматься. Называть имена героев нет смысла, поскольку многие семьи в нашей стране не понаслышке знают об алкоголизме и его последствиях, ведь эта беда не обошла их стороной.

Муж одной женщины очень сильно пил. Он уходил в длительные запои, которые могли длиться несколько недель и за это время он спускал все деньги, затем начинал выносить из дома вещи. Потом трезвел, возвращался к обычной жизни, раскаивался в своих поступках, казалось бы, искренне. Какое-то время он был нормальным мужем, заботливым отцом. Но проходило время и всё начиналось опять.

Находясь в полном отчаянии, она испробовала разные способы: и кодирование, и курс лечения в наркологическом диспансере, и лечение биотоками. Но все эти оказывали лишь временный эффект. Примерно через год-полтора её муж снова срывался и начинал пить. Женщина уже практически решилась на развод, но одна её коллега посоветовала попробовать ещё один вариант — лечение алкоголизма народными методами.

Конечно же, она ухватилась за эту мысль, как утопающий за соломинку. В библиотеке женщина взяла специализированную литературу, в которой были собраны народные рецепты, помогающие одолеть пьянство. Практически в каждой из прочитанных ею книг упоминался гриб навозник. Навозник белый, или копринус, описывался как отличное натуральное средство для борьбы с алкогольной зависимостью.

По совету коллеги она купила натуральный порошкообразный препарат копринуса, поскольку именно в такой форме он сохраняет все свои полезные свойства. Женщина стала добавлять копринус в пищу мужу, строго соблюдая дозировку: всего 2-3 грамма порошка в сутки через день. Спустя некоторое время она была поражена результатом: муж перестал пить!

Она пыталась узнать у мужа, что же с ним случилось, но он предпочитал ничего не говорить. Зная о свойствах копринуса, описанных в книгах женщина примерно догадывалась, через что пришлось пройти её мужу, чтобы избавиться от алкоголизма. Тяжелые времена остались в прошлом, мир и покой в семье были восстановлены — теперь она могла наслаждаться жизнью с любимым мужем, адекватным и трезвым.

Если вам знакома такая история, то смело пробуйте препарат, приготовленный из гриба копринуса — результат не заставит себя ждать! Это натуральное лекарство безопасно и прошло необходимые клинические испытания.

В нашем магазине можно купить натуральные средства, добавки и лекарства исключительно высокого качества. Не сомневайтесь, заказывайте прямо сейчас!

Как применять Копринус

1 курс лечения: по 2 капсулы 3 раза в день, во время еды. Один курс длится 3-4 недели, затем перерыв 10 дней.

Продолжительность лечения: 2-4 курса в зависимости от тяжести заболевания. Вам понадобится 2-4 баночки Копринуса для лечебного курса.

Расфасовка препарата

60 капсул по 75 мг - концентрированная вытяжка гриба Копринуса (Навозника)

Показания для примененияАлкоголизм
ПроизводительЦентр Фунготерапии Ирины Филипповой
Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!