Москва
Ваш город Москва?
Каталог

Свечи гриб Агарикус 10 шт

700 рублей 400 рублей
В наличии
Бесплатная доставка по РФ
Подробнее о стоимости и условиях доставки вы можете прочитать тут.
Операторы интернет-магазина осуществляют обработку заказов с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Описание товара

Свечи с грибом Агарикус

Агарикус, также известный как Лиственничная губка - паразитный лиственничный гриб трутовик. Записи о чудодейственных свойствах Агарикуса встречаются в исторических свидетельствах с самых древних времен. На протяжении тысяч лет этот гриб называли «эликсиром жизни» и использовали его для лечения самых разных недугов.

Ценность Агарикуса обеспечивает высокое содержание органических кислот, минеральных солей, витаминов и минералов. Среди кислот, которыми богата Лиственничная губка - яблочная, фумаровая, лимонная, агарициновая, эбуриколовая и рициноловая.

В составе лиственничной губки также есть жирные масла, глюкоза, фитостерины и полисахариды. Лиственничная губка числится в Государственном Реестре лекарственных средств РФ в качестве гомеопатического препарата. Агарикус также занесен в список БАД (биологически активных добавок).

Лечебные свойства агарикуса

Доказано, что агарикус способен оказывать положительное влияние на обмен веществ, обладает желчегонным, слабительным, кровоостанавливающим, антимикробным, противоожоговым действием, уменьшает потоотделение.

Входящая в состав гриба агарициновая кислота (Acidum agarricinicum) в умеренных дозах способна выступать в качестве снотворного и успокоительного средства.

В наше время Агарикус находит широкое применение. Прежде всего, его свойства выводить из организма токсины, шлаки и прочие вредные вещества делают его одним из самых популярных растительных средств для очистки организма.

Это необходимо и при борьбе с паразитами - глистами, описторхами и другами, при избавлении от лишнего веса, при вспомогательном лечении органов желудочно-кишечного тракта, а также при борьбе с различными онкозаболеваниями.

  • при гепатозе и перерождении печени;
  • при злокачественных и доброкачественных образованиях в области печени и пищеварительной системы, поджелудочной железы;
  • для эффективного похудения в результате активизации ферментов печени, отвечающих за адекватную переработку жиров и их выведение;
  • при нарушении реологии крови – способствует улучшению показателей крови;
  • для восстановления после тяжелых заболеваний и в период химиотерапии и лучевой терапии;
  • при мастопатии и кистах органов мочеполовой системы (вагинально – для женщин, ректально – для мужчин).

Как использовать свечи

Применять по 1 суппозиторию 1 раз в день. Курс – 30 дней (3 курса по 10 дней с перерывами между ними 5 дней). Для эффективного воздействия перед применением рекомендуется применять водные или содовые клизмы.

Способ приготовления и применения водной клизмы: 800 мл воды очищенной комнатной температуры, 1 раз в день за 1 час перед введением суппозитория.

Способ приготовления и применения содовой клизмы: 800 мл воды очищенной, 36 г соды (1,5 столовой ложки), раствор перемешать, использовать в виде клизмы за 2 часа перед введением суппозитория.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Производство

ООО "Сашера Мед", ГОСТ 31460-2012, расфасовка 10 свечей по 0,8 гр.

Отзывы покупателей

    Оставьте отзыв об этом товаре первым!